Сколько будет 2+2/2*54*7*2/87*34


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Валерия.

Ответ:

297,44827586

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:

Примерно 297,46

Пошаговое объяснение:

2 + 2 / 2 * 54 * 7 * 2 / 87 * 34 = 2 + 1 * 54 * 7 * 2 / 87 * 34 = 2 + 54 * 7 * 2 / 87 * 34 = 2 + 378 * 2 / 87 * 34 = 2 + 756 / 87 * 34 примерно равно 2 + 8,69 * 34 = 2 + 295,46 = 297,46.

Это если без скобок.

Если есть скобки - поставь. Решит кто-нибудь...