Вася задумал число, прибавил к нему 9,2, затем от результата отнял 4,8, и у него получилось число

–7,5. Какое число задумал Вася? помогите пжппжпжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

Число , задуманное Васей -x X+8-5:3=6 X+8-5=6×3 X+8-5=18 X+8=18+5 X+8=23 X=23-8 X=15 Ответ:15