ВАСЯ ЗАДУМАЛ ЧИСЛО, ПРИБАВИЛ К НЕМУ 23, ЗАТЕМ ОТ РЕЗУЛЬТАТА ОТНЯЛ 145. В РЕЗУЛЬТАТЕ У НЕГО

ПОЛУЧИЛОСЬ ЧИСЛО -76. КАКОЕ ЧИСЛО ЗАДУМАЛ ВАСЯ? РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лазар Юра.
(х+23)-145= -76
х+23=-76+145
х+23=69
х=69-23
х=46
Отвечает Фрейман Вероника.
198
23+145+76=198
198+23-145=76