Вычислите значение выражений. (8 301 * 6 – 36 701) : 5 + 7 579


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.

( 8301 * 6 - 36701 ) : 5 + 7579 = 10200

  • 1) 8301 * 6  = 49806
  • 2) 49806 - 36701 = 13105
  • 3) 13105 : 5 = 2621
  • 4) 2621 + 7579 = 10200
1 0