Состав программу действий и вычесли. 701-345-89+158 701-(345-89)+158 701-345-(89+158)

701-(345-89+158)

Ответы на вопрос

Отвечает Аминова Анна.
1)701-345=356
2)356-89=267
3)267+158=425

1)345-89=256
2)701-256=445
3)445+158=603

1)158+89=247
2)701-345=356
3)356-247=109

1)345-89=256
2)256+158=414
3)701-414=287