Проверь , правильно ли выполнено деление с ( с остатком ) на 10 , 100 : 1678 : 100 = 16 ( ост . 78

) 2327 : 10 = 232 ( ост . 7 ) 2673: 10 = 26 (ост .73) 5870 : 100 = 58 ( ост . 70) если где то не правильно исправьте ошибку

Ответы на вопрос

Отвечает Миркиясов Жубаныш.
2673/10=267(отс.3)
_____________
Отвечает Азарова Анна.
3673:10 =367(ост3) а все ост прав