90-12y=78Помогите пожалуйста Срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

90 - 12y = 78 \\  - 12y = 78 - 90 \\  - 12y =  - 12 \\ y =  - 12 \div ( - 12) \\ y = 1

Отвечает Кузовкова Мария.

Ответ:

Y=1

Пошаговое объяснение:-12y=78-90

-12y=-12

Y=1