2в квадрати умножить на3 и умножить на17


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

204

Пошаговое объяснение:

2*2*3*17=204

Отвечает Белозерцева Мария.

Ответ:

204

Пошаговое объяснение:

2^2=4

4*3*17=204