Вычислите: а) -3/4-(-5/6)= б)-3-4/9= Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.

Ответ:

a) 1/2 или 0,5

b) -31/9  или -3,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кий Валентина.

Ответ:

а) -3/4+5/6=1/12

б) -27+4/9=-31/9