Бригаде поручили отремонтировать участок дороги длиной 1300 м. Сколько метров дороги они

отремонтируют, когда выполнят 40% задания? 780 м520 м32,5 м52 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

520 м

Пошаговое объяснение:

\frac{1300}{100} *40=520  Находим 1% и умножаем на 40, дабы узнать 40%.

Отвечает Слепцов Виктор.

Ответ:

520м

Пошаговое объяснение:

1)1300÷100=13(м)-1%

2)13×40=520(м)-40%

Ответ: 520 метров отремонтирует бригада.