Бригаде поручили отремонтировать участок дороги длиной 760м.Сколько метров дороги они

отремонтируют,когда выполнят 30% задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
Всё просто наверно
1)760/100*30=228 (м) 30%
760/100*50=380(м) 50%
760/100*10=76 (м) 10%