Бригаде поручили отремонтировать участок дороги длиной 760м.сколько метров дороги они

отремонтируют,когда выполнят 30% задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.
760*30:100=228 м
Ответ: 228 м отремонтируют
Отвечает Off Art.

1) 760:100*30=228 (м)-30% задания

2)760:100*50=380(м)-50% задания или же 760:2=380(м), т.к. 50% - это половина

3)760:100*10=76(м)-10% задания