Найди периметр прямоугольника ширина-3 длина-7 см.СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ: периметр прямоугольника =20

Пошаговое объяснение:Решение:

(3+7)×2=20

Отвечает Филимоненко Виолетта.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

Pпр= (3+7)х2= 20