Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65 км/ч. Сколько километров

прошел поезд до места назначения. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПОЧНО!!!!И пожалуйста с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:

4*45=180км

3*65=195 км

180+195=375 км

Ответ:375км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Якубенко Никита.

Пошаговое объяснение:

V1=45 км/ч

t1 = 4ч

V = 65 км/ч

t2 = 3ч

S весь= ?

1) 45*4=180 (км) первая часть пути

2) 65*3=195 (км) вторая часть пути

3) 180+195=375 (км) весь путь

Ответ: 375 км