94953 – 15038 : 73 • 407 + 1009 В столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Шумская Полина.

94953 – 15038 : 73 • 407 + 1009 = 12120

1) 15038 : 73 = 206

2) 206 • 407 = 83842

3) 94953 – 83842 = 11111

4) 11111 + 1009 = 12120

Решение столбиком смотрите во вложении: