1. Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно два мотоциклиста. Они встретились

через 9 часов. Определи расстояние между городами, если известно , что скорость одного мотоциклиста 86 км/ч, а скорость второго 71 км/ч. 2. Длина прямоугольника 44 дм, а ширина – в 4 раза меньше. Найди площадь и периметр этого прямоугольника. 3. Вычисли, записывая решение столбиком : 125678 + 68409 578 · 345 398027 + 4793 4097 · 602 401600 – 129871 2340 : 9 236004 – 5996 27090 : 45 4983 · 670 24486 : 106 4. 265 – у = 540 : 9 х + 91 = 1600 : 8 а · 45 = 150 · 3 5. Найди значение выражения : 94953 – 15038 : 73 · 407 + 1009 = 6.* Тигр на 70 кг тяжелее льва , а их общая масса равна 570 кг. Чему равна масса тигра? 7.* Сколько кафельных плиток прямоугольной формы потребуется для покрытия квадратной стены со стороной 3 м , если длина плитки равна 30 см, а её ширина – 20 см. 8.* 1836 : ( 4х -26 ) = 18

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Камилла.
1
1)86-71=15(км/ч)
2)15•9=135(км)