Реши задачу: 2. В вазе 168 конфет. Из них 4/6 шоколадные,остальные мармеладные.

Сколькомармеладных конфет в вазе?3. Вычисли:17168: 16+ (630 • 45 – 7546)4. Реши уравнение:х• 2 + 168 = 64385. Расставь скобки так, чтобы равенствабыли верными:40 • 8 – 6:2= 406. Реш задачу:Площадку прямоугольной формынеобходимо обнести узкой проволокой.Сколько понадобится проволоки, если длинаплощадки 28 м, а ширина 37 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Книш Аня.

Ответ:

2. 56

3. 21877

4. 3135

5. 40 • (8 – 6):2= 40

6. 130

Пошаговое объяснение:

2. 168/6*4=112 шоколадных

168-112 = 56 мармеладных

3. 17168: 16+ (630 • 45 – 7546) = 1073+(28350-7546)=21877

4. 2х = 6438-168

   2х = 6270

     х = 3135

5.  40 • (8 – 6):2= 40

6. (28+37)*2= 130

Отвечает Михайлов Данил.

2. Если в вазе \frac{4}{6} шоколадных конфет, то мармеладных 1-\frac{4}{6} = \frac{2}{6}, тогда шоколадных конфет \frac{168 * 2}{6} = 56

Ответ : 56

3. \frac{17168}{16} + (630 * 45 - 7546) = 1073 + 20804  = 21877

Ответ : 21877 (Почему ты не загнал этот пример в PhotoMath а решил спросить здесь ?)

4. 2x + 168 = 6438

   2x = 6270

   x = 3135

Ответ : 3135

5. 40 * \frac{(8 - 6)}{2} = 40

6. Нужно ровно P проволки (периметр), т.е. Р = 2 * (28 + 37) (м) = 130 (м)

Ответ : 130 метров

Поставь спасибо и 5 звезд, я старался