Одна целая шесть десятых разделить на 32


Ответы на вопрос

Отвечает Шарифуллин Ильдар.

1 \frac{6}{10} \div 32 =  \frac{16}{10} \times  \frac{1}{32} =  \frac{1}{20} = 0.05

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.6:32=0.05