В вазе 168 конфет. Из них 4/6 шоколадные, остальные мармеладные. Сколькомармеладных конфет в

вазе?3. Вычисли:17168: 16+ (630 • 45 – 7546)​

Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.
1) (168 * 4) : 6 = 112 (конф) - шоколадные
2) 168 - 112 = 56 (конф) - мармеладные

1) 630 * 45 = 28350
2) 28350 - 7546 = 20804
3) 17168 : 16 = 1073
4) 1073 + 20804 = 21877