На предприятии работает 150 человек.Из них 56% женщины. Сколько мужчин работает на предприятии?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кльоз Міхаіл.

Ответ:

66 мужчин

Пошаговое объяснение:

1) 100 - 56 = 44%

2) 150 - 100%

x - 44%

x = 44 * 150 : 100

x = 66 (ч)