Длина дороги — 15 км. Заасфальтировали 4/5 дороги.Определи, сколько километров дороги

заасфальтировали.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

Ответ:

12 км

Пошаговое объяснение:

15 * 4/5=60/5=12(км)

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

1/5 дороги-3 км (15/5)

далее 4×3=12 км

заасфальтировали 12 км дороги