-3x+2y-4=0 найдите y через x помогите пожалуйста ответ нужен сейчас пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ева.

Ответ:

у=2+1,5х

Пошаговое объяснение:

-3х+2у=4

2у=4+3х

у=2+1,5х

а дальше невозможно