252 см³, а его высота 7 см. Вычислить площадь основания прямого параллелепипеда.


Ответы на вопрос

Отвечает Покатаев Виталий.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

V=So*h

V объем параллелепипеда, So площадь основания, h высота

So=V/h

So=252/7

So=36