4,53 x + 0,924 при x= 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

Ответ:

2,283

Пошаговое объяснение:

4,53 x + 0,924, если x= 0,3, то

4,53 * 0,3 + 0,924 = 1,359 + 0,924 = 2,283

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж