Реши уравнение: t−424=8.


Ответы на вопрос

Отвечает Хроленко Екатерина.

Ответ:

432

Пошаговое объяснение:

424+8=432

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

432

Пошаговое объяснение:

t - 424 = 8

t = 424 + 8

t = 432.

          Проверка

432 - 424 = 8