ПОМОГИТЕ СРОЧНО Цель в тире разделена на 3 зоны. Вероятность того что некий стрелок выстрелит в

цель в первой зоне равна 0,35, во второй зоне – 0,23, в третьей зоне – 0,17. Найти вероятность того, что стрелок попадет в цель и вероятность того, что стрелок попадёт мимо цели.

Ответы на вопрос

Отвечает Шушубаев Данияр.

Ответ:

Р(в цель)=0,35×0,23×0,17=0,013685

Р(мимо цели)=1-0,013685=0,986315