Запишите обыкновенную дробь в виде бесконечной периодической десятичной дроби, разделив числитель

дроби на её знаменатель уголоком. 7/9 4/3 2/9 12/13

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

7/9=7:9≈0,7777777777777778

4/3=4:3≈1,333333333333333

2/9=2:9≈0,2222222222222222

12/13=12:13≈0,9230769230769231