Раскрыть скобки, привести подобные слагаемые и упростить выражение:. 3(5х + 13) – (21 + 15х) Даю

12 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

3(5х + 13) – (21 + 15х) = 15х+39-21-15х=15х-15х+18=18

Отвечает Мусаев Серик.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

15x+39-(21+15x)=15x+39-21-15x=39-21=18