Найти площадь боковой поверхности правильной шестиугольной призмы, сторона основания которой

равна 13 ед., а высота – (13+2) ед.

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S(bok)= P(os)×h=6×13×15=1170 ed