32 • х – 59=453 пжжжжжж за задание 5 б сочч


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Коля.

Ответ:32×x-59=453

32x=453+59

32x=512

x=512:32

x=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Довголюк Богданка.

Ответ:32•x-59=453

32·x=453+59

32·x=512

x=512:32

x=16

32·16-59=453

453=453

Пошаговое объяснение: