СРОЧНО!!! Найти площадь прямоугольника со смежными сторонами:1)5м и 4 3/10м2)3 1/2см и 5 1/2см3)1

1/4дм и 3 1/2дм

Ответы на вопрос

Отвечает Қойшыбай Қажымұрат.

Ответ:

1. 5*4,3=21,5 м2

2. 3,5*5,5=19,25 см2

3. 1,25*3,5=4,375 дм2