Решите уравнение 3,5х – 2,8 = 1, 4х + 1,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

3,5х – 2,8 = 1, 4х + 1,4.

3,5х - 1,4х = 1,4 + 2,8

2,1х = 4,2

х = 4,2 : 2,1

х = 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3,5х-2,8 = 1,4х+1,4

3,5х-1,4х=1,4+2,8

2,1х=4,2

х=4,2/2,1

х=2

Ответ:2