Срочно!!!!!!!!! Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и вычисли: 0,75⋅4/7= ⋅4/7= .

(В первом окошке дробь не сокращай!)

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артем.

Ответ:

0,75 * 4/7 = 75/100 * 4/7 = 75/25 * 1/7 = 3 * 1/7 = 3/7

Пошаговое объяснение: