В командной олимпиаде участвовала команда из 3 друзей. Вован решил 17 задач,Костян-на 4 меньше, а

Женя-меньше,чем Костя еще на 7.Сколько всего задач решила команда????? :)

Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Аня.

Ответ:

1)17-4=13-Костя

2)13-7=6-Женя

3)17+13+6=36-всего