пж быстрее 6. Шарф стоил 125 рублей. Весной цена шарфа понизилась на 20%., а к осени повысилась на

20%. Какой стала новая цена шарфа?

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

125:100=1,25 (1%)

20*1,25=25

125-25=100

100:100=1 (1%)

1*20=20

100+20=120 руб.