4а + 6а - 8=112 Какое будет решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Зелюкин Александр.

Ответ:

10a-8=112

10a=112+8

10a=120

a=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4a+6a-8=112; 10а-8а=112; 10а=120; а= 120/10; а=12