Начерти прямоугольник длина которого 5 см, а ширина на 2 см больше. Найди Р. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Ибрагим.

Відповідь:   Р= 35

Покрокове пояснення  

Сорри не могу нарисовать тут но решение кину сейчас

                      5+2=7(ширина)

Р=a×b

 a=5  ( dlina )

 b=7 ( wirina  )      

Р= 5×7=35

В-дь: влоща 35