-7(5b+8)-(2+b)+4(8+6b)


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-35b-56-2-b+32+48b=12b-26

Отвечает Колобова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7(5b+8)-(2+b)+4(8+6b)= -35b-56-2-b+32+24b=-12b-26