Когда мальчик прочитал 1/3книги,ему осталось прочитать18 страниц.Сколько станиц в книге​


Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

Ответ:

18×3= 54

Пошаговое объяснение:

...................

Отвечает Сальников Вадим.

Ответ:

3/3-1/3=2/3

2/3 - 18стр.

18/2=9стр

9*3=27стр.