Раскрой скобки и упрости выражение:−8(3−b)+3(−3b−3)−6(−8+b).​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Егор.

Ответ:

15-7b

Пошаговое объяснение:

−8(3−b)+3(−3b−3)−6(−8+b).

-24+8b-9b-9+48-6b = 15-7b

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

-24+8b-9b-9+48-6b=15-7b

Пошаговое объяснение:

-24-9+48= -33+48=15

8b-9b-6b= -7b