Одна бригада выполнит всю работу за 18 дней, а две бригады, работая вместе, выполнят эту же работу

за 6 дней. За сколько дней выполнит эту же работу вторая бригада, работая отдельно? Помогите пожалуйстааа, даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1)1 | 18=1/18

2)1 | 6=1/6

3)1/6 - 1/18=2/18

4)1 | 2/18= 2/18=1/9

5)1 | 1/9=9