яна купила 18 конфет.4/9 она съела,а остальными конфетами угостила подруг.Сколько конфет она отдала

подругам? Срочнноооо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чепушканов Саша.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:18 / 9 = 2 потом умножаем 4 на 2 и вічетаем из общего числа

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

18/18-4/9= 18/18-8/18= 10/18