1)Баночка йогурта 100 стоит 40,50 руб. плитка молочного шоколада 69 руб. Женя купила четыре йогурта

она оставшийся деньги шоколад сколько плиток шоколада купила Женя есть на всю покупку у неё было 300 руб. 2)У Насти был 500 руб. на все эти деньги она купила бананы и орешки за бананы девочка заплатила 120 руб. сколько пакетиков орешков купила ладно сти есть один пакетик таких орешков стоит 95 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1)40,5*4=162(йог) купила женя

2)300-162=148(руб) осталось денег на шоколад

3)148:69=2 (ост 10) (шок) купила женя

Ответ:2 плитки шоколада

1)500-120=380(руб) - осталось после покупки бананов

2)380:95 =4(пак.ореш.) купила женя

Ответ:4 пак. Ореш.

Отвечает Кузнецова Каришка.

Ответ: 1.) 2 плитки шоколада. 2.) Купили 4 пакетика орешков

Пошаговое объяснение:

1.)

1.)40,50*4=162(руб.)-Женя потратила на йогурты

2.)300-162=138(руб.)-Сколько рублей осталось

3.)138:69=2(ш.)-Сколько купили плиток шоколада

Ответ: Женя купила 2 плитки шоколадки

2.)

1.)500-120=380(руб.)-Сколько денег осталось

2.)380:95=4(ор.)-Сколько купили орешков

Ответ: Настя купила 4 пакетика орешков