Баночка йогурта стоит 40рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада 69рублей женя купила 4

йогурта а не оставшиеся деньги шоколад сколько плиток шоколада купила Женя если на всю покупку у неё было. 300рублей​

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40,5 * 4 = 162 руб. - потратила на йогурты

300 - 162 = 138 руб. - осталось на шоколадки

138/69 = 2 шт. - хватило на кол-во шоколадок