Решите уравнение: (202,8+х•3,9):2=70,2


Ответы на вопрос

Отвечает Корягин Михаил.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

(202.8+3.9x):2=70,2

202.8+3.9x=70.2*2

3.9x=140.4-202.8

3.9x=-62.4

x=-16