6,8×3,8×3,8-6,8-4,87655​


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

6,8×3,8×3,8-6,8-4,87655=86,51545

Пошаговое объяснение:

1) 6,8×3,8=25,84

2) 25,84×3,8=98,192

3) 98,192-6,8=91,392

4) 91,392-4,87655=86,51545

Отвечает DELETED.

Ответ:

86,51545

Пошаговое объяснение:

6,8×3,8×3,8-6,8-4,87655=86,51545