Реши уравнение: -15х-19=8х+165


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

- 15х-8х=165+19

-23х=184

х=184÷23

х= -8

Отвечает Рижук Антон.

Ответ:

х=-8

Пошаговое объяснение:

-15х-8х-19=165

-15х-8х=165+19

-23х=165+19

-23х=-184

х=-8