Как решить??? 8-5(x+1)=16-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Merezhko Ira.

Ответ:

х=-13

Пошаговое объяснение:

8-5(х+1)=16-4х

8-5х-5=16-4х

-5х+4х=16-8+5

-х=13

х=-13