47/48 в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.

Ответ: 0.979166666

Пошаговое объяснение:

Надо числитель разделить на знаменатель

Отвечает Ходосевич Богдан.

Ответ:

47/48 = 0,9791(6)

Пошаговое объяснение:

47/48 = 0,97916666666666666...... =  0,9791(6) - это бесконечная периодическая десятичная дробь