площа прямокутника 860 дм2 а його довжина 10 дм Чому дорівнює периметр цього прямокутника?


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаева Фериде.
А*10=860
а=860/10
а=86 это вторая сторона
периметр 2(10+86)=192 дм
Отвечает Петрова Лена.
1)860:10= 86дм ширина 2)(86+10)*2=192дм² периметр.